メロディーハイム香里ケ丘ツインビューベガタワー

  • 大阪府枚方市香里ケ丘八丁目

  • / 香里園駅 徒歩17分

  • 2003年築 / 15階建 / 170戸 / RC造

販売中物件の相場価格をチェック!

現在販売中の物件はありません

15階 / 99.98㎡の場合

相場
3,315万円
33.2万円/㎡
1,921
2,850
3,779
4,708
AI査定結果
推定相場価格
3,315万円
33.2万円/㎡
推定相場価格レンジ
2,850万円〜3,779万円
28.5万円/㎡〜37.8万円/㎡
推定賃料
14.5万円
0.15万円/㎡
推定利回り
5.9%
 
最終更新日: 2026年5月11日
メロディーハイム香里ケ丘ツインビューベガタワー
2,980万円(29.8万円/㎡)/ 15階 / 99.98㎡ / 3LDK

同じマンションの販売履歴

ポイント
  • 全ての販売履歴50件の平均平米単価は35.12万円です。
公開日 販売価格平米単価所在階専有面積間取り方角
2026/03/181,990万円27.7万円5階 71.76㎡ 3LDK南西
2026/03/082,980万円29.8万円15階 99.98㎡ 3LDK
2026/03/072,190万円30.5万円5階 71.76㎡ 3LDK南西
2026/02/233,280万円32.8万円15階 99.98㎡ 3LDK
2026/02/212,490万円34.8万円4階 71.48㎡ 3LDK
2026/02/033,200万円32.0万円15階 99.98㎡ 3LDK
2026/01/312,390万円33.3万円5階 71.76㎡ 3LDK南西
2026/01/252,790万円39.1万円6階 71.43㎡ 3LDK西
2026/01/252,580万円36.1万円4階 71.48㎡ 3LDK
2026/01/102,890万円40.5万円6階 71.43㎡ 3LDK西
2025/12/272,598万円36.2万円5階 71.76㎡ 3LDK南西
2025/12/192,990万円41.9万円6階 71.43㎡ 3LDK西
2025/12/132,650万円37.1万円4階 71.48㎡ 3LDK
2025/11/282,080万円30.3万円11階 68.54㎡ 3LDK北東
2025/11/162,678万円37.5万円4階 71.48㎡ 3LDK
2025/10/112,790万円39.0万円4階 71.48㎡ 3LDK北東
2025/08/242,698万円37.6万円5階 71.76㎡ 3LDK南西
2025/06/152,180万円30.4万円8階 71.76㎡ 3LDK西
2025/06/032,250万円32.8万円11階 68.54㎡ 3LDK北東
2025/05/252,950万円39.2万円12階 75.16㎡ 3LDK北西
2025/03/031,980万円27.7万円4階 71.48㎡ 3LDK西
2025/02/042,280万円33.3万円11階 68.54㎡ 3LDK北東
2025/01/242,300万円33.6万円11階 68.54㎡ 3LDK北東
2024/12/272,980万円39.6万円12階 75.16㎡ 3LDK西
2024/12/242,080万円29.1万円4階 71.48㎡ 3LDK
2024/12/243,080万円41.0万円12階 75.16㎡ 3LDK西
2024/10/092,650万円33.9万円14階 78.2㎡ 3LD・K
2024/10/072,990万円31.2万円15階 95.75㎡ 3LDK北東
2024/09/092,699万円34.5万円14階 78.2㎡ 3LDK
2024/08/302,799万円37.4万円14階 74.78㎡ 3LDK南東
2024/08/252,280万円27.9万円14階 81.76㎡ 3LDK南東
2024/08/022,580万円37.6万円11階 68.54㎡ 3LDK北東
2024/07/212,799万円35.8万円14階 78.2㎡ 3LDK
2024/07/052,080万円28.9万円2階 71.97㎡ 3LDK西
2024/06/202,850万円36.4万円14階 78.2㎡ 3LDK
2024/06/062,990万円31.2万円15階 95.75㎡ 3SLDK
2024/06/062,899万円37.1万円14階 78.2㎡ 3LDK
2024/04/292,980万円33.8万円12階 88.11㎡ 3LDK南東
2024/04/252,280万円31.7万円2階 71.97㎡ 3LDK西